НЕОНОВАЯ ТРУБКА НА ОСНОВАНИИ

Неоновая трубка на основании – этот тип неоновой рекламы предполагает, что неоновые трубки монтируют на фоне, для изготовления которого используются различные материалы и форма которого соответствует пожеланию заказчика. Реклама, подходящая для использования снаружи, имеет объемный корпус, внутри которого находятся питающие устройства, электроды неоновых трубок и электрические соединения. При размещении рекламы внутри помещений достаточно и плоского основания.

Выбор материалов для основания весьма широк: оно изготавливается либо из алюминиевой жести, композитного материала или акрилового стекла, либо из древесины, и за неоновыми трубками на основание можно приклеить, например, какую-нибудь фоновую картину. Для повышения устойчивости к вандализму можно защитить неоновую рекламу прозрачной фронтальной поверхностью.

Внутри помещений широкое применение нашла неоновая реклама, в которой неоновые трубки установлены на прозрачную акриловую основу. Такая реклама похожа на неоновые трубки, установленные на раме, однако в этом варианте вместо металлической рамы в качестве фона используется прозрачный или тонированный плексиглас. Он защищает трубки сзади, если рекламу хотят повесить, например, на внутреннее окно, в доступном для посетителей месте.
Возможностей множество, так что обращайтесь смело!